Лига чемпионов: «Барселона» разгромила «Баварию»

В среду в Испании «Барселона» разгромила «Баварию» со счетом 3:0.

Первая половина прошла при явном превосходстве «Барселоны», сообщает odintsovo.ru.

Возможно, встреча бы и завершилась со счетом 0:0, если бы не Лионель Месси, который с дальней дистанции поразил ближний угол ворот Нойера.

6 мая. Барселона. Стадион «Ноу Камп».

Первые два гола были забиты нападающим каталонцев Лионелем Месси в конце второго тайма. Сперва аргентинец приложился с левой ноги из-за пределов штрафной, а затем после передачи Ракитича вышел на свидание с Нойером и изящно перебросил мяч через него. Третий гол на 93-й минуте забил Неймар. Так же хавбек прокомментировал игру Лионеля Месси.

Предупреждения: Алвес 45′, Пике 66′, Неймар 69′ – Алонсо 35′, Бенатиа 52′, Бернат 56′. Туринский «Ювентус» выиграл у мадридского «Реала» первый полуфинальный матч Лиги чемпионов сезона 2014/15. Пока точно известно только то, что не Криштиану Роналду, а Ленонель Месси лучший бомбардир Лиги Чемпионов, он забил уже 87 мячей.

Ответный матч состоится 12 мая в Мюнхене на «Альянц Арене».