Лига Европы. 5-й тур. «Локомотив» добыл актуальную победу над «Копенгагеном»

Московский «Локомотив» сыграет против датского «Копенгагена» в матче 5-ого тура Лиги Европы.

В следствии 2-1 в пользу «Локомотива», который набрал 8 очков и вышел на первое место в группе F. «Копенгаген» (6 баллов) идет вторым.

Судья: Хавьер Эстрада Фернандес.

Коченков, Игнатьев, Михалик, Кверквелия, Виталий Денисов, Коломейцев, Игорь Денисов, Фернандеш, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Фарфан. Полузащитник железнодорожников Джефферсон Фарфан принял в центре штрафной площади, после этого уверенно переиграл голкипера гостей Ольсена.

«Копенгаген»: Ольсен, Анкерсен, Вавро, Люфтнер, Бойлесен, Хольсе (Пушич, 70), Квист, Матич (Куск, 78), Вербич, Сотириу, Зека. «Железнодорожники» забили победный гол на 51-й минуте — Фарфан оформил дубль.

Предупреждения: Михалик, 63. В. Денисов, 85.

«Локомотиву», занимающему 3-е место в группе F, необходимо было набирать наибольшее количество очков в матче с «Копенгагеном», который расположился на 1-й строчке и опережал жителей столицы на один балл.

Гости сравняли счет еще до перерыва. Русский клуб поднялся на главенствующую позицию в группе.