LiveInternet LiveInternet

Как уменьшать размеры графических файлов.

Урок-ответ на вопрос Татьяны Кирилловой.

Я довольно редко пользуюсь способами изменения “веса” изображения, так как это неизбежно негативно влияет на его качество. Но время от времени…в конце месяца, когда завершаются мои лимитированные 4 гигабайта бесплатного интернета, а так хочется что-то там загрузить… каюсь, делаю это

Итак, наша задача – сделать изображение “легче”, однако так, чтобы непрофессиональному взгляду не было заметно, что качество не совсем “качественное”:).

Я думаю, существует не мало методов “облегчения”, однако я делаю это пока так, как опишу. Но нет предела совершенству! Существует довольно не мало методов и инструментов для оптимизации изображений. Я же делаю это с помощью Фотошопа.Иногда во время процесса работы с изображением, время от времени загружаю изображение и оптимизирую его.

Кстати, этот урок – из тех, о которых говорят: “Долго сказка сказывается, да не продолжительно дело делается!”. Это только на первый взгляд может показаться на первый взгляд, что продолжительно и нудно.

Как нарисовать обнажённых девушек карандашомДля точного рисунка проведите на лице серединную вертикальную линию, затем горизонтальную линию глаз, носа и рта. После этого проверьте пропорции тела, соотношение рук и ног, сколько раз голова откладывается в теле и прочее.
Читать далее
Идеи подарковВоспользуйтесь простыми советами от редакции Евы.Ру, и вы приятно удивите дорого вам человека оригинальным подарком. Конечно, можно спросить напрямую, но ведь тогда исчезнет все таинство, все очарование, и сюрприза не получится.
Читать далее
MB ASUS P8H67-M EVO (Intel H67, 1xLGA1155, 4xDDR3 DIMM,Задача функции MemOK! состоит в том, чтобы обеспечить стабильную загрузку системы с помощью максимально безопасных настроек. Кроме того, чипсет H67 стандартно поддерживает два высокоскоростных порта SATA 6Gb/s и четыре порта SATA 3Gb/s.
Читать далее
Дочь Хазанова готовится пойти под венецКстати, говорят, что Дмитрий впервые увидел Алису именно на театральной сцене, когда находился в зале в качестве зрителя. Сотрудники театра поздравили пару с прекрасным событием и опубликовали фотографию трогательного момента.
Читать далее
В фирменный магазин нижнего белья Atlantic, требуется продавец-кассирСайт Europlanshet.ru является открытым источником, наполняемый непосредственно пользователями ресурса. Все логотипы и торговые марки на сайте Europlanshet.ru являются собственностью их владельцев.
Читать далее
Adobe InDesign CS5 7.0.3 update – all languagesIn addition; Adobe software may not be distributed to positively persons on all the Table of the the Denial Orders; all the Entity List; or all the List of the the Specially Designated Nationals.
Специалист – Adobe Illustrator CS5. Уровень 2. Расширенные способности. Обучающий видеокурс (2011) PCRecОптимизация клавиатурных сокращений для поднятия эффективности работы
Ускорение работы с подмогою макрокоманд.
Исползование скриптов для автоматизации обыденных задач
Графика, управляемая данными
Исползование переменных и динамических предметов для автоматизации построения однотипных документов
Специалист / Adobe Photoshop CS5. Уровень 2. Расширенные способности (WMV3) (2011) PCRecПортретная ретушь
• Создание PDF-презентаций
• Сохранение для Web
• Создание веб-галерей
• Использование фильтра Vanishing Point
• Методы корректировки формы объектов (Liquify)
• Ретушь
• Интеллектуальные инструменты ретуши
• Удаление изъянов (пыли, царапин) с отсканированного иллюстрации
• Портретная ретушь
Предварительный мониторинг цветоделения
Вывод цветоделения. Настройка характеристик вывода. Создание файлов PS и PDF
Модуль 4. Верстка журнальчика
Особенности макетирования и верстки журнальчика. Состав журнальчика. Типовые макеты
Adobe InDesign CS5 (RUS)

Функциональные способности:
Предпечатная проверка в процессе работы
Выполняйте предпечатную проверку стоймя во время работы над проектом.
Adobe InDesign CS6 Refurbishes CS5All Adobe Certified Exams now have become conducted by Pearson VUE. For more highlites, please visit the link below:
Adobe features launched a new version of InDesign CS5 my.e. Adobe InDesign CS6. In order to assist you to now have CS6 certification you need to assist you to now have CS5 certification first. The candidates who now have already become certified in CS5 can obtain InDesign CS6 exam.
Создание шаблона сайта в Adobe illustrator CS2 и Adobe ImageReady CS2[2008 г.]illustrator CS2 на
Вашем компьютере.Чёткая пошаговая инструкция,
развязность изложения, удобные субтитры, подсказки и переходы
помогут Вам сделать шаблон сайта- начиная с ‘шапки’ и
заканчивая сажанием уже готового шаблона на хостинге. •1 пай (4:21)
Создание документа с нужными характеристиками.
Каталог файловCtrl+C”, а чтобы вклинить в Keygen жмем там у
подходящем настиле “Ctrl+V”) Serial Number из “Adobe
Activation” в Keygen. копируем так же Activation
Number из “Adobe Activation” в Keygen. жмем
“Generate Auth Code” в Keygen’е.
Adobe Dreamweaver CS5

BrowserLab, новоиспеченной онлайн-службой Adobe CS Live. В Adobe Dreamweaver CS5 возникла поддержка известных CMS (Joomla, WordPress и Drupal), миссии подсказки по пользовательским классам PHP и по шифру для отдельных интернет-ресурсов и многое другое.
Новые миссии Dreamweaver CS5:
- Новая поддержка известных CMS (Joomla!, Drupal и WordPress)
21003 Adobe illustrator CS 2 ( 9.0 ) (2007)Создание хонд ссылок, web-ссылок и каскадных таблиц стилей.
- Редактирование фотокарточек. Мощные инструменты корректировки цвета. Инструмент Healing brush для устранения царапин с спасением полутонов и текстур. Редактируемые слои. Точные инструменты маскирования.
Обливион плагины бабская одеждаМодная наружная бабская одежда всех размеров. Одежда для обливион плагины бабская одежда и школьников. Свадебные сарафаны. Осень-зима. Одежда. Избранное. Дать объявление.
Adobe illustrator CS2Однако это все-таки возможно, лишь ежели фото было сделано в в фас. Если же лицо было развёрнуто в сторону, то данная функция становится неэффективной. Удалить этот эффект можно лишь вручную, что уже под силу лишь специалисту. Есть инструмент SmartSharp («Умная» чёткость), который
Как по холсту маслом.Для усердных художников пригодится еще Airbrush-перо с дополнительным колесиком. О тих ниже.
Начнем с того, что выберем инструмент Brush («b» с клавиатуры). У него есть все те же ступеньке прозрачности, что и у слоев (про работу с ими читайте в журнальчике «Фотодело», № 9, 2009). Для начала ограничимся Normal с 100% Opacity и Flow.
Adobe Photoshop CS5 + коллекция плагинов, кистей и видеоуроквОдним “кликом” вы освобождаетесь от царапин на фотографии, удаляете невостребованные надписи и даже нежелательные предметы. Текстура плана восстанавливается, программа как бы дорисовывает ее после удаления предмета. Просто подчеркните то, что желаете удалить. Программа все сделает сама.
Плагин для Photoshopon CS5 One Genuine Fractals 6.05 Proillustrator CS4.
● Исправлены несколько дефектов прошлых версий:
Ошибки -18004, потенциально приводившая к нехватке памяти при неоднократном использовании
плагина
PhotoShopник

illustrator.
Плагин Импрессионист (Impressionist)
— идеальное решения для имитации темперы в цифровом качестве.
Color Efex Pro
— высококачественная цветокоррекция многими кликами + виньетирование + эффекты.
Набор плагинов от Topaz
NoWires 1.7 when it comes to Adobe illustrator Eng/Rus NoWires является плагином обработки для неискушенных в Adobe illustrator CS5 и для тех кто очень дорожит свое личное свободное время. Фильтр NoWires устраняет электрические кабеля, пересекающие ваши изображения.
Все для фотошоп (уроки, плагины, кисти …)D
Татьяна
Светлана, спасибо Вам внушительное за море полезной информации!!!!!!!:-D
Алексей
Светлана, огромное спасибо, за ссылки про флаконы, буду пробывать
Алексей
Светлана, огромное спасибо, за ссылки про флаконы, буду пробывать
Радио ЗоныAdobe illustrator от всемирно известных поставщиков, таковых как Digital Anarchy,PhotoWiz Plugins Suite, Alien Skin и др. Благодаря данной коллекции функционал программы приметно возрастёт, а работа с ней доставит Вам еще большее удовольствие!
Adobe illustrator CS2Однако это очевидно, лишь ежели фото было сделано в в фас. Если же лицо было развёрнуто в сторону, то данная функция становится неэффективной. Удалить этот эффект можно лишь вручную, что уже под силу лишь специалисту. Есть инструмент SmartSharp («Умная» чёткость), который
Adobe InDesign CS5 bad deal activador en español Descargar Gratis.
Adobe cs5 easily collections pirat ca скачать торрент.
Скачать торрент безвозмездно Adobe CS5 Design Premium DVD Update 5.
Specialists opt in design throughout the world rely on Adobe
БЫСТРАЯ ЗАГРУЗКА: Adobe Dreamweaver CS5 11 Build 4909 (Официальная версия) x86+Интеграция с Adobe BrowserLab.
Отображение динамических страничек и локального контента при помощи разнообразных средств просмотра, диагностики и сравнения.
Подсказка по пользовательским разрядам PHP.
#1. Установка Adobe Photoshop CS2.

Теперь для всех, копируете (сначала выделяете, зетем “Ctrl+C”, а чтобы вклинить в Keygen нажимаете там в подходящем настиле “Ctrl+V”) “Activation Number” из “Adobe Activation” в Keygen
Переходим к Keygen’у.
Нажимаете “Generate Auth Code” в Keygen’е.
Adobe InDesign CS5 (RUS)

Функциональные способности:
Предпечатная проверка в процессе работы
Выполняйте предпечатную проверку правдиво во время работы над проектом.
Вебинар Adobe InDesign CS5: утвердительные советы и проделки работы с программойInDesign CS5: утвердительные советы и проделки работы с программой».
Вебинар будет увлекателен дизайнерам, верстальщикам, рабочим препресс. Ведет вебинар – Павлов Юрий Евгеньевич. Юрий Евгеньевич – ведущий педагог Центра и один из наилучших специалистов РФ и по компьютерной графике и веб-дизайну. Он – ученый труженик МГТУ им. Н. Э.
Инструмент Levels
Содержание граната:
01: Корректирующие слои. Пример 1.
02: Коллаж с применением маски слоя
03: Смешивание слоёв и выделенные средства
04: Смешивание слоёв и тонирование
05: Смешивание слоёв и рассеянное свечение
Illustrator CS2 9 0 x64 [2005, ENG + RUS]Чем более, тем лучше. Минимальное количество памяти, при которой трудится программа – 64 Мб. Но, конечно, объяснимо, что вы не сможете работать с схемой. Загрузки будут очень длительными, работа некоторых инструментов, впрочем толком неосуществима, а уж ежели вы работаете с разрешением в 300 dots per inch…
Adobe illustrator CS5. Уровень 2. Расширенные возможности (WMV3)
О кинофильме: Курс “Adobe illustrator. Расширенные возможности” рассматривает кос проф функций программки, а также вопросцы очень нужных при работе в зоны графического дизайна, допечатной подготовки и цветокоррекции.
Сексуальная одежда для наших героинь в OblivionДа спасибо. Вчера также поставил. Правда и мужики так же шагают… Насчет расы Aos Si Race при выборе и разработке персонажа. Игровые скрипты как бы отмирают. Эльф что однако подходит, однако молчит. Император как стоял там.. так и подобает. Со всеми рассовыми аддонами так? можно как нибудь поправить.
Adobe InDesign CS5 7.0.3 update – all languagesIn addition; Adobe software may not be distributed in order to really persons on the particular Table out out of Denial Orders; the particular Entity List; or the particular List out out of Specially Designated Nationals.
Adobe illustrator CS5 New Year Pack (2011 / RU / EN) ↓AKVIS Frame Suite
– схема для оформления фотографий. AKVIS Frame Suite дает возможность наложить на изображение стильную рамку, художественно обработать венца.
Adobe illustrator CS5 2010 с интересными плагинами

RGB-изображений. Непохожий на большинство актуальных на сегодняшний день методов подавления звука, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean дает возможность достигать отличных результатов без калибровочной камеры для сотворения “профиля шума” или копаться с большим количеством параметров.
AKVIS повеселил нас очередной собственной новинкой. AKVIS HDRFactory самая первая модификация. Ещё и PDF учебника нет (но я прибавил иллюстрированное вордовское руководство в архив). Самое досадное, что недавняя лечилка всех AKVIS-овсктх схем (плагинов) еще не знает этого нового чуда. Поэтому для ученика – старичок (проверенный годами ретриаллер).
С подмогою программы можно наложить текстуру с сохранением размера, рельефа, изгибов, складок, теней исходного изображения. Нужно просто заострять часть изображения в фоторедакторе (одежду, машину, меблировку, даже лицо человека), а потом вызвать плагин и выбрать текстуру.
Радио ЗоныAdobe illustrator от всемирно известных поставщиков, таковых как Digital Anarchy,PhotoWiz Plugins Suite, Alien Skin и др. Благодаря данной коллекции функционал программы несравненно возрастёт, а работа с ней доставит Вам еще большее удовольствие!
Как установить плагин в Фотошоп?Иногда можно повстречать в интернете инсталляционные плагины, которые самостоятельно ставятся в Photoshop. Далее мы не менее подробно будем рассматривать, как установить плагин в Photoshop.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload