«Локомотив» неожиданно уступил аутсайдеру в столице

В дальнейшем «Локомотив» не смог организовать ни одной по-настоящему небезопасной атаки, оставив голкипера махачкалинцев Евгения Помазана фактически без работы в данном матче. По первому тайму можно обозначить удар Игоря Денисова с фланга, а так же удар Александра Самедова со штрафного.

Гости вышли вперёд во втором тайме. На 55-й минуте Илья Максимов прошёл по центру и отдал передачу на Исламнура Абдулавова. Встреча закончилась с результатом 0:2.

Голы забили Исламнур Абдулавов (55-я минута) и Янник Боли (70).

Так махачкалинский клуб прерывает свою четырёхматчевую серию поражений, и набирает заветные 3 очка.

В следующем туре 29 ноября «Анжи» примет московский ЦСКА, а «Локомотив» днем позже в гостях сыграет с столичным «Динамо». Команды располагаются в противоположных частях турнирной таблицы и не исключено, что это их заключительная встреча на ближайшие годы.