«Локомотив» сыграл вничью с «Бешикташем»

В матче четвертого тура группы H Лиги Европы московский «Локомотив» в Стамбуле сыграл вничью со счётом 1:1 с здешним «Бешикташем».

«Бешикташ»: Зенгин, Луис Родолфо, Кейбаши, Бек, Гюлюм, Хатчинсон, Озъякуп (Тосун, 83), Соса (Уйсал, 72), Торе, Шахан (Куарежма, 46), Гомес.

«Локомотив»: Гильерме, Янбаев, Дюрица, Шишкин, Денисов, Самедов, Коломейцев, Ндинга, Фернандеш (Миранчук, 74), Майкон (Григорьев, 90+3), Ньясс (Шкулетич, 90).

Предупреждения: Эрсан Гюлюм, 49. Встреча закончилась результативной ничьей (1:1).

1-ый тайм получился не очень получился богатым на события.

Во втором тайме хозяева продолжили искать счастья у ворот «Локомотива», и на 58-ой минуте их усилия все-таки увенчались забитым голом, отличился Рикарду Куарежма. Матч закончился с результатом 1:1. Он стал первым, кто смог побороть в данном турнире в роли игрока и наставника. Спустя двадцать минут реальный удар Ньяссе установил заключительный счет в матче.

Локомотив не смог одолеть Бешикташ в Стамбуле. Лига Европы ФК Локомотив еврокубки футбол