На сайте отмечается, что главными задачами государственного управления в стране в общем и в столице, в частности, являются сохранение стабильности, исполненье социальных гарантий, развитие производства, наполнение бюджета, а гражданское противоборство в обществе нужно закончить. Руководитель колымских коммунистов на все 100% поддержал однопартийцев по выдвинутой проблеме.
Столичное отделение КПРФ предлагает ввести 25-летний мораторий на переименование улиц и снос монументов.
«Ввести законодательный 25-летний мораторий на топографические переименования и сносы памятников», — сообщается в заявлении партии.
Из заявления следует, что коммунисты также не согласны с концепцией мемориала жертвам политических репрессий — в КПРФ считают, что он должен увековечить память не только лишь жертв репрессий советского времени, однако вообще-то всех жертв произвола власти, передает ТАСС.
До этого мэр столицы Сергей Собянин не исключил, что станцию «Войковская» переименуют, ежели это предложение поддержат москвичи.

Комментировать