Магнитогорский «Металлург» потерпел 4-е поражение подряд, сейчас от «Югры»

Это поражение стало для подопечных Ильи Воробьева уже 4-м подряд.

Магнитогорский «Металлург» провел вчера, 1 сентября, собственный пятый матч в рамках чемпионата КХЛ.

В следствии сравнять счет и перевести игру в овертайм магнитогорцам не удалось.

2-ая шайбы побывала в воротах хозяев льда на 16-й минуте, однако гол не был засчитан, так как был заброшен высокоподнятой клюшкой — Войтек Вольски добил бросок Томаша Филиппи на ближней штанге. На 16-й минуте подопечные Ильи Воробьёва попытались закрепить триумф, однако гол не был засчитан: судьи зафиксировали нарушение правил.

Но на старте 2-го игрового отрезка хозяева льда смогли сравнять счет.

И в 3-й двадцатиминутке героем опять становится Павел Варфоломеев, который отправляет по меньшей мере красивую шайбу в ворота конкурента. Единственную шайбу в составе гостей забросил Сергей Терещенко. В результате досадное очередное неприятное поражение «Металлурга» в выездной серии со счетом 1:2. За ним следует агрессивная игра, трибуны гонят команды вперёд.

07:44<br />