Магнитогорский «Металлург» в серии буллитов победил «Барыс» в матче стабильного чемпионата КХЛ

Сон хозяев начал носить оттенок кошмара, когда в конце 18-ой мин. Доус в одно касание замкнул на «дальней» штанге передачу от партнера — 0:2.

Ни третий период, ни овертайм победителей не выявили. Тем не наименее «Магнитка» смогла вернуться в игру и взять 2 очка в матче.

Астанинский «Барыс» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл челябинскому «Трактору». У гостей шайбы забросили Дастин Бойд (9) и Найджел Доус (18).

Уже на первый перерыв «Металлург» уходил, проигрывая с результатом 0:2. Во втором периоде подопечные Майка Кинэна смогли перевернуть ход матча. Бросок Евгения Бирюкова не был не берущимся, однако Лацо дезориентировал отскок шайбы от собственного защитника — 1:2. Победный буллит на счету Даниса Зарипова.