Мартино: То, что Парагвай сравнял счет — позор для Аргентины

Тут и Месси, и Агуэро, и Тевес, и кого только нет.

Лионель Месси и Ко получили пощечину от Парагвая.

Ждать сюрпризов от уругвайцев не стоит: они будут аккуратно играть в обороне и надеяться, что связка Кавани — Ролан что-нибудь придумает впереди. Однако, во втором тайме «альбиселесте» расслабились и поплатились за это.

Они вели со счетом 2:0, однако в результате чего сыграли вничью. На 67-й минуте Антони Сильва потащил опасный удар Хавьера Пасторе в дальний угол, а на 72-й Нельсон Вальдес едва не оформил дубль, однако на этот раз мяч после его удара прошел в нескольких сантиметрах от штанги.

Во втором матче группы «В» сборная Уругвая обыграла команду Ямайки — 1:0 (Кристиан Родригес (Cristian Rodríguez), 52-я минута). А Лукас Барриос в компенсированное время вырвал ничью. При этом парагвайцы за полчаса до окончания игры проигрывали с разницей в два мяча, но сумели отыграться.

«Конечно, упустить победу, ведя со счётом 2:0», — это кошмар, однако в следующем матче мы сыграем лучше.