Матч «Баварии» с «Вольфсбургом» вошел в историю благодаря 5 голам Левандовски

А «Бавария» смогла победить с результатом 5:1.

Менее чем через минуту он забил 2-ой гол, после этого отличился на 55-й, 57-й и 60-й минуте.

«Бавария» выиграла шестой матч из 6-ти и с 18 очками уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Германии по футболу. В то же самое время комментатор германского телевидения назвал игру «Вольфсбурга» в первом тайме «экстра-организованной». На 46 минуте матча Левандовски вышел на поле вместо испанца Тьяго Алькантары, при всем этом на тот момент его команда уступала 0:1.

Пента-трик Левандовского принёс «Баварии» крупную победу над «Вольфсбургом» в матче 6-го тура Бундеслиги. Кроме того, он стал создателем самого скорого хет-трика (4 мин.ы) и покера (6 минут). Сразу за ней, отставая на три очка, идет дортмундская «Боруссия», которой нужно провести очередной матч.