Экзамены проходят в 85 регионах РФ, включая Крым и Севастополь.
Для того чтобы сдать химию необходимо набрать 36 баллов, ответив на сорок заданий на протяжении трёх часов. Этот ЕГЭ сдают 3874 выпускника.
Камчатские выпускники 8 июня сдают самый известный ЕГЭ «по выбору» — обществознание. 28 мая и 1 июня прошли обязательные ЕГЭ — русский язык и математика базового уровня. Согласно расписанию, следующее испытание состоится 11 июня по инязу и физике. «В прошлом году из 30 тыс. выпускников 7 тыс. вообще-то не приступили к части С (наиболее сложные задания экзамена.- «Ъ»)”. В период сдачи экзаменов в крае работает «горячая линия» по вопросам ЕГЭ.
Экзамены проводятся в 225 пунктах проведения, из которых пять примут на дому по медицинским показаниям. Пересдать эти ЕГЭ можно будет не раньше 2016 года, передает odintsovo.ru. К каждому варианту экзаменационной работы прилагаются также периодическая система химических элементов Менделеева, таблица растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимический ряд напряжений металлов. Специалисты отмечают, что технологических сбоев на ЕГЭ-2015 в Приморском крае не зафиксировано — экзамен начат вовремя и организованно. Первыми экзаменами стали география и литература. В Рособрнадзоре рассказали, что телефонами на экзаменах пользуются не только выпускники.
Комментировать