Минское «Динамо» выиграло у московского в выездном матче чемпионата КХЛ

Столичное «Динамо» дома уступило минскому «Динамо» (0:3) в постоянном чемпионате КХЛ.

Москвичи потерпели 4-ое поражение, а минчане одержали четвертую победу в основное время.

Матч «Динамо» (Москва) — «Динамо-Минск» состоится в17:00 (по белорусскому времени), в прямом эфире его покажет канал «Беларусь 5».

В составе минской команды заброшенными шайбами отметились Ник Бэйлен (9-я минута), Андрей Степанов (57) и Александр Матерухин (59).

0:1 — Бэйлен (Клинкхаммер, Ковыршин) — 08:39 (5×4). Поединок, минувший в столице России, закончился с результатом 3:0. А за полторы мин. до конца продолжительную атаку точным броском завершил Александр Матерухин. Хозяева площадки большое количество бросали по воротам белорусской дружины, однако переиграть Бена Скривенса в этот трудный отрезок встречи не смогли.

Следующий матч динамовцам предстоит провести 26 сентября в Казани, где они сразятся с здешним «Ак Барсом».

«Динамовское» дерби в КХЛ: минчане сразятся против москвичей