«Молодежка» «Зенита» обыграла «Краснодар»

Сегодня, 15 августа, в матче 5-ого тура Чемпионата Российской Федерации 2015/2016 годов «Краснодар» в северной столице на поле стадиона «Петровский» сыграет с действующим чемпионом РФ «Зенитом».

Счет в игре на 26-й минуте открыл защитник гостей Рагнар Сигурдссон, очутившийся самым расторопным в штрафной площади питерцев после розыгрыша «стандарта». Встреча закончилась с результатом 2:0 в пользу краснодарцев.

Победу «Краснодару» принесли голы Рагнара Сигурдссона (26-я минута) и Рикардо Лаборде (50-я). Мяч попал в сетку ворот, пролетев между ног Юрия Лодыгина. Все попытки «Зенита» отыграться оказались тщетны. «Однако ЦСКА вчера одержал победу по праву, сейчас у него лучшие по квалификации футболисты, чем собраны в „Спартаке“, — за счет этого армейцы и взяли верх», — передал Орлов odintsovo.ru. Внутри страны осталась только одна — победить «Зенит».