Московский «Спартак» сенсационно уступил «Анжи»

Счет встречи составил около 2:1, информирует odintsovo.ru. — Той командой, которая сегодня на подъеме, показывает занимательную игру.

Против «Спартака» Юрий Семин решил сыграть в три центральных защитника, ради чего в компанию к Жирову и Гаджибекову был откомандирован из опорной зоны Лазич. Трудно говорить, заслужили ли ее махачкалинцы, но, по крайней мере, фортуна была на их стороне.

Наставник «Анжи» также подчеркнул первую победу собственной команды в сегодняшнем сезоне. Это и мастерство Песьякова, который извлек удар в упор.

Однако «Спартак» просто не мог не забить в этом матче — все-таки на гол хозяева наиграли. «Анжи» не заслуживал последнего места, команда играет в превосходный пас, в ней большое количество быстрых игроков. Конечно, мы были фаворитами этого матча.

До конца первого тайма спартаковцы приходили в себя и обдумывали планы нападения. Однако превосходство в классе не помогло нам победить. Артём Ребров, выбивая мяч, угодил в Сердара Таски. В самом начале 2-го тайма было видно, что ребята хотели отыграться.

'Спартак-'Анжи- 1:2