«Можно сосредоточиться на Лиге Чемпионов» — Массимилиано Аллегри

«Ювентус» со счетом 3:2 переиграл «Фиорентину». «Мы понимаем, что с 99%-ной вероятностью станем чемпионами, даже если проиграем оставшиеся матчи», сказал Массимилиано Аллегри. За «Ювентус» отличились испанец Фернандо Льоренте (Fernando Llorente, 36-я минута) и аргентинец Карлос Тевес (Carlos Tevez, 45-я, 70-я минута).

На 67-й минуте Гонзало Родригес не реализовал пенальти (мимо). Это было четвертое поражение «Фиорентины» в серии, А кряду.

Однако спустя всего три минуты «старая синьора» отыгралась.

Встреча, прошедшая в среду в Турине, завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Подопечные Роберто Донадони потеряли шансы на сохранение прописки в элите. Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия открыл счёт своим голам за новый клуб и поучаствовал в разгроме «Сассуоло» — 3:0. «Юве» мало пропускает. В прошлом матче «Торино» забил два в ворота «Ювентуса».

Удаления: Домицци, 40 (Удинезе), Агеманг-Баду, 58 (Удинезе).

Голы: Бриенца (56 — пенальти), Карбонеро (70) — Пинилья (50, 82).

Прогноз от BK-RU: Индивидуальный тотал Ювентуса больше 1 (1,57). Lifebet.ru отмечает, что в первой половине первенства команды поделили очки, сыграв вничью 0-0.

Голы: Мексес, 66 — Бертолаччи, 37, Тино Коста, 49, Яго, 90 (с пенальти).

«Сампдория» — «Верона» — 1:1 (0:0).

»Сассуоло» — «Рома» (Рим) — 0:3 (0:2).

»Чезена» — «Аталанта» (Бергамо) — 2:2 (0:0).

Ювентус Лацио и Рома побеждают Парма вылетает в Серию Б Продолжается 33-й тур Серии А