На последних минутах матча «Терек» вырвал победу у «Анжи»

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов после матча в Грозном, в котором махачкалинцы потерпели поражение с результатом 3:2, пояснил обратную замену полузащитника Лоренцо Эбесилио.

Победу с результатом 3:2 в северокавказском дерби одержала команда из Чечни. «Терек» в первый раз за все домашние матчи данного сезона пропустил в свои ворота два гола.

Георге Грозав из «Терека» ответил голом на 12-й минуте, а в середине тайма сделал дубль.

Таким образом, грозненский «Терек» (38 очков) поднялся на четвёртую строчку в таблице русской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ), а «Анжи» (15 очков) пока занимает последнее, 16-е место. Завтра петербуржцы играют с ЦСКА на «Петровском».

В следующем туре 8 апреля «Анжи» на своем поле встретится с «Ростовом», 2-мя днями позже «Терек» на выезде сыграет с «Уфой».

2 апреля состоится матч Чемпионата России по футболу «Терек» - «Анжи»