Наезд на ребенка в п.ВНИИССОК

148d1cf695a062f92b598d146c1f7172thumb640x48023.07.2014 года в 19:00ч. в М.О., Одинцовский район, п. ВНИИССОК, ул.Рябиновая, д.3, произошел наезд на пешехода, неустановленный водитель на а/м Хонда СRV, двигаясь около дома 3, совершил наезд на пешехода правым передним крылом, когда ребенок бежал от дома к игровой площадке.

В результате ДТП пострадал пешеход – 6 лет, который с диагнозом: ушибленные ссадины правой лопаточной области, правой ягодичной области и затылочной области. Доставлена в лечебное учреждение.
У детей идут летние каникулы. Вместо школьных уроков ребята больше гуляют и отдыхают, в то время как родители продолжают ходить на работу. Забота всех взрослых участников дорожного движения сделать летнее время для детей интересным, веселым и безопасным.
Уважаемые водители Одинцово и района!
Соблюдайте скоростной режим, в зависимости от погодных и метеорологических условий, снижайте скорость при проезде мимо мест массового нахождения детей, образовательных учреждений, школ и детских садов. Своими опережающими действиями предотвратите трагедию на дороге.
Уважаемые родители!
Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными.

Начальник ОГИБДД МУ МВД России
«Одинцовское» подполковник полиции Владимир Егоров

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload