Наталья Воробьева в слезах отказалась объяснять поражение в финале ОИ

Победительницей состязаний по вольной борьбе в весовой категории до 69 кг стала японка Сара Дошо, серебряная медаль досталась россиянке Наталье Воробьевой, а 2-ая бронза — шведке Анне Франсон. В финале она уступила четырехкратной олимпийской чемпионке японке Каори Ичо. Бронзовыми призерками стали Эльмира Сыздыкова из Казахстана и шведка Йенни Франссн. В заключительной схватке она уступила спортсменке из Японии Саре Досо по дополнительным показателям. Казалось бы, ничья, но судьи, признав дополнительные преимущества за японкой, отдали победу конкурентке.

Россиянка Наталья Воробьева завоевала серебро на Олимпиаде. Этим поединком закончился женский турнир по вольной борьбе в весовой категории до 69 кг.

Сборная РФ получила 2-ое за вечер «серебро» в женской борьбе.

Всего в активе сборной Российской Федерации 42 медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Наталья Воробьева является олимпийской чемпионкой Лондона-2012 и победительница чемпионата мира-2015. Расстроена, что это не золото, однако у меня еще всё впереди. В Рио-де-Жанейро закончился поединок за золотую медаль по вольной борьбе среди женщин в категории до 69 кг.