Русский кабинет германского автомобилестроителя Ауди озвучил стоимость рестайлинговой модели A4 Allroad Quattro для клиентов из РФ и анонсировал старт приема предзаказов на полноприводный универсал.
Минимальная цена нового универсала от маститых немецких производителей автомобилей – 2 млн. 545 тыс. руб. Новинка в скором времени начнет поставляться на территорию нашей страны.
За эту цену клиент получит модификацию с агрегатом 2.0 TFSI мощностью 249 л. с., который пришел на замену 225-сильному мотору, и 6-ступенчатой МКПП. Прошедшая модель этой же генерации еще встречается в прайс-листах автодилеров и стоит на 420 тыс. руб. дешевле.
Основной характерной особенностью Ауди A4 Allroad Quattro от стандартного универсала A4 Avant является больший дорожный просвет, дополнительный обвес кузова, а еще огромное количество электронных оптимизаций.
По результатам 2014-го в нашем государстве было реализовано 298 единиц машин A4 Allroad, что в 10 раз выше, чем обыденных универсалов.

Комментировать