«Не жалко ли „Рубин“? в данный момент я играю за „Ростов“» — Павел Могилевец

«Рубин» провел равный матч со «Спартаком», однако проиграл, да к тому же потерял Олега Кузьмина, получившего красную карточку.

Казанский «Рубин» сегодня принимает дома «Ростов», сообщает pr-служба команды из столицы РТ.

- Я на текущий момент я играю за иную команду. Как результат — «Ростов» пока не знает поражений и набрал 5 очков. Нельзя сказать, что южный коллектив стал намного сильнее в плане формирования состава.

- Не жалко вам было так крупно обыгрывать команду, играя в которой, вы стали игроком сборной Российской Федерации? В случае триумфа в Казани ростовчане поднимутся еще на одну позицию. Этот самобытный специалист, настоящий мэтр тренерского цеха РФ, по праву может считаться звездой в собственной команде.

Первым из 2-х вынесенных на понедельник матчей четвертого тура РФПЛ был поединок в Казани, где «Рубин» принимал «Ростов». Так и довели игру до победы. «Рубин» после первого тайма полыхает сразу в два мяча.

Между тем, статистика былых встреч сообщает о 11 успехах казанцев при 7 ничьих и 4 поражениях. Беря во внимание класс Наваса, тактическую грамотность оборонительных построений Бердыева и очевидные проблемы в атаке у Рубина, можно действительно усомниться в том, что хозяева поля забьют хотя бы один мяч. Красно-зеленые крепко обосновались на заключительном месте в турнирной таблице. Не менее того, в середине 2-го тайма «Ростов» превратил счет на табло в разгромный. Возможно, в настоящее время казанцы находятся под нагрузками и разыграются позже.

25 матч насчитывает история взаимоотношений между Рубином и Ростовом. Начало матча в 18:00 по мск. Средняя результативность матчей 2,28 гола за игру. Надеюсь, все у них будет превосходно.

Ростов уходит в Казань за победой, но, наверное, будет удовлетворен и нулевой ничьей, которая является одним из возможных исходов игры.