НХЛ наказала игрока «Чикаго Блэкхокс» за гомофобные слова

Особое внимание уделяется противостоянию неоднократному чемпиону Чикаго, который борется с Сент-Луисом.

Русские нападающие «Чикаго» Артем Анисимов и Артемий Панарин забросили по одной шайбе в матче с «Сент-Луисом» в пятом матче первого раунда серии плей-офф североамериканской государственной хоккейной лиги (НХЛ).

Счет в матче открыли хозяева льда уже на 4-ой минуте, на что «Сент-Луис» ответил тремя шайбами, заброшенными наименее чем за 5 минут. Как известно все в хоккее зависит от мастерства, которого у них хоть отбавляй. Шестой матч серии состоится в Чикаго.

Сейчас в серии, которая будет продолжаться до четырёх побед, команды имеют равный счёт — 3:3. Жители России результативными деяниями не отметились.