Нижегородское «Торпедо» сегодня проиграло «Барысу» из Астаны

Осипов — 5 (Сопин, Аляев), 39:27 — 3:2. И пожалуйста — шайба «в раздевалку» от хозяев льда.

Под конец первого периода торпедовцы заработали два удаления подряд, одно из которых конкуренту удалось воплотить – стартовая двадцатиминутка закончилась с результатом 1:0. «Торпедо» поменяло вратаря. И до перерыва гости не только лишь не пропустили, однако и смогли отквитать пару голов, разрыв опять стал минимальным.

Голы: Бойд (20), Ландин (26), Романов (25), Пушкарев (42), Бойд (58) — Аляев (31), Осипов (40). 5:2, «Барыс» будет на позитиве продолжать подготовку к предстоящей встрече с минским «Динамо».

Голы: Бойд — 14 (бол., Доус, Боченски), 19:39 — 1:0. В третьем игровом отрезке «Барыс» забросил еще две шайбы, окончательно лишив игроков «Торпедо» шансов на победу.

3:1 — 30:56. Аляев (Даугавиньш, Фролов).

4:2 — 41:00. Пушкарёв (Савченко).

Следующая игра в новейшей ледовой арене Астаны состоится уже 19 января в 19:30. Бойд — 15 (п.в., Боченски), 57:47 — 5:2.

Спорт Дата 21:32