Шофёр Тойоты Хайс выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Тойтой Короной. В итоге пассажир и шофёр Тоёта Corona погибли, двое пассажиров привезены в клинику, еще семеро обратились за медпомощью самостоятельно, сообщается на сайте областного УМВД.
ТОМСК 23 ноября около 8.35 на 21-м километре автодороги Стрежевой — Нижневартовск столкнулись микроавтобус Тойота Hiace и Тоёта Corona. ВАЗ выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Газель», двигавшимся со стороны Томска под управлением 45-летнего водителя под управлением водителя.
В результате происшествия на дороге шофёр и пассажир Тоёта Corona скончались до прибытия медперсонала. Шофёр и пассажир легковушки скончались на месте ДТП, еще троих человек из данного автомобиля, с травмами доставили в поликлинику. «Семь пассажиров автомобиля Тойота Hiace самостоятельно обратились за врачебной помощью», — сообщается в заявлении.
Сейчас по факту ДТП ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.
Комментировать