«Нижний Новгород» сыграл в командный баскетбол против «Автодора» — Махалбашич

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» с результатом 75:70 обыграли саратовский «Автодор» в матче Единой лиги ВТБ, который прошел в КРК «Нагорный» 24 января. «Может быть, „Автодор“ угомонился, когда повел „+8“, однако мы продолжали биться и получили результат», — приводит слова наставника БК «НН» pr-служба «горожан».

Первая половина встречи прошла почти в равной борьбе. На последних минутах 2-го периода сильнее оказались гости — 36:32 в их пользу. Рашид Махалбашич смог набрать для команды 11 очков. Нынешнее поражение для волжан стало 4-м подряд.

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» уступил в игре с «Нижним Новгородом», передает в начале рабочей недели odintsovo.ru. Успешные броски Семена Антонова принесли нижегородцам 9 очков, что помогло «Нижнему Новгороду» победить. К следующему матчу (в рамках Кубка Европы), который состоится уже через один день, силы все равно найдутся.