Об этом аноним, близкий к Аффлеку и его экс-супруге Дженнифер Гарнер, сказал в беседе с изданием Us Weekly.
Роман Бена Аффлека и продюсера шоу «Сегодня вечером в прямом эфире» — Saturday Night Live — Линдси Шукус набирает обороты. Согласно некоторой информации, любовница 44-летнего Аффлека — Линдси Шукас, о романе с которой стало известно только недавно, уже заселилась в его особняк в Лос-Анджелесе. По утверждению близких Аффлека, экс-супруга артиста Дженнифер Гарнер уже успела не только лишь познакомиться с новой пассией прежнего мужа, однако и одобрить ее кандидатуру.
«Это больше чем флирт».
Напомним, что брак Бена Аффлека и Дженнифер Гранер развалился из-за измен артиста с няней своих детей, а еще не самую последнюю роль сыграла алкогольная зависимость Аффлека. По некоторым данным, в первый раз роман между ними вспыхнул еще в позапрошлом году всего через несколько месяцев после того, как Линдси стала мамой.
Источники уверяют, что Бен Аффлек и Линдсэй Шукус начали встречаться еще в 2013 г.
В данный момент Дженнифер и Бен множество времени проводят вместе: они пробуют изо всех сил, чтобы скандальный развод никак не отразился на их детях. Интересным поворотом в данном деле является то, что Дженнифер была в курсе начинающихся отношений Бена и Линдсэй. О решении развестись пара сообщила летом 2015, а развод был инициирован только весной этого года.
Комментировать