Среди тех, кто ехал в Кия, который до этого столкнулся с Ниссан, пострадавших нет.
Авария произошла на 230 км автодороги Темрюк — Краснодар — Кропоткин.
По предварительной информации, 17-летний местный гражданин, управляя автомобилем Ниссан, допустил столкновение с автомобилем Киа, который ехал в попутном направлении. Свидетели сообщали, что авария была спровоцирована маневром маршрутки, но по мнению ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю виновником является 17-летний шофёр Ниссан, не имеющий водительских прав и допустивший ошибку при перестроении в правый ряд.
Фургон от удара перевернулся, однако шофёр не пострадал.
Как сообщал Югополис, ДТП случилось в Краснодаре на Ейском шоссе, возле остановки Лекраспром около 8 часов вечера 30 августа.
Все пассажиры легковушки погибли на месте, шофёр грузового автомобиля не пострадал.
5 человек, в том числе трое детей, стали жертвами дтп, которое случилось сегодня в Краснодарском крае.
Следователи завели уголовное дело по факту наезда водителя автомобиля Ниссан на автобусную остановку. Несколько авто столкнулись неподалеку от остановки Лекраспром.
На данный момент ведется следствие, устанавливаются обстоятельства и причины трагедии. На месте работают сотрудники милиции.

Комментировать