Одинцово кузовной ремонт

Автосервис “АвтоПрестиж” — это современный, оснащенный новейшим оборудованием техцентр, для обслуживания автомобилей.
Цель работы компании — предоставление высококачественных услуг по ТО. Если вам нужен срочный ремонт машины, обратитесь в автосервис в Одинцово.

Услуги, предоставляемые автосервисом АвтоПрестиж в Одинцово:

Компьютерная диагностика. Транспортное средство является сложной системой взаимосвязанных агрегатов, и на ходовые качества влияют многие характеристики. Цель диагностики авто — проверка всех агрегатов и систем авто на наличие работоспособности.

Шиномонтаж. С помощью современного оборудования выполняется шиномонтаж колес разных типоразмеров на профессиональном уровне.

Кузовной ремонт. Специалисты осуществляют кузовной ремонт, абразивную полировку, покраску авто, ремонт бамперов.

Ремонт ходовой подвески. Диагностика подвески выполняется регулярно, а если возникли какие-либо поломки, нужен срочный ремонт. Авто с деформированной подвеской может ведет себя непредсказуемо на дороге, поэтому ее состояние необходимо контролировать. Обычно диагностика подвески осуществляется через каждые 10 тысяч пробега.

Ремонт выхлопной системы. Метод ремонта выхлопной системы ТС простой, но часто требует высокого профессионализма и многолетнего опыта от мастера и использования качественного оборудования, которое состоит из подъемника, сварки, станка, аппарата при смене катализатора. Если у вас возникли проблемы с выхлопной системой, не рекомендуется делать ремонт самостоятельно, даже если у вас есть определенные навыки.

Ремонт двигателя, КПП, АКПП в автосервисе в Одинцово. Это профессиональный и высокотехнологичный процесс, выполнить который могут только опытные мастера на особом оборудовании. В современные авто обычно монтируют замысловатые коробки передач с электронными механизмами, что увеличивает цену ремонта.

Покраска ТС. Покраска выполняется на основе профессиональных немецких технологий.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload