Как передает pr-служба ГУ МЧС по региону, продлено временное ограничение движения для грузовых транспортных средств на участке с 1548 до 1780 километра указанной федеральной дороги М-5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск.
В Челябинской области продлено ограничение на движение грузового транспорта на трассе М5 «Урал». «Ориентировочное время окончания ограничения движения — 06:00 мск 10 декабря», — сообщается в заявлении. Из-за запрета на движение и нехороших погодных условий водителям приходится проводить в пробках не менее 3-х часов.
На период ограничения движения на трассе будут развернуты пункты обогрева. Сегодня утром, 10 декабря, ГУ МЧС региона сообщило, что ограничение продлили до полудня. Они находятся на 1 766, 1 592 и 1 737 км. ГУ МЧС советует любителям автомобилей воздержаться от поездок.
Комментировать