Об этом поведали в пресс-центре партии по результатам совещания федерального политсовета.
Решение выдвинуть Титова политсовет партии принял на совещании в Абрау-Дюрсо 26 ноября. «Съезду будет дана соответствующая рекомендация», — сообщил собеседник агентства.
Бизнес-омбудсмен Борис Титов считает собственной задачей на выборах продвижение финансовой программы «Столыпинского клуба».
О выдвижении Титова в президенты сегодня официально сообщила pr-служба партии «Партия Роста», лидером которой он является. Участие в президентской кампании предоставляет возможность Титову актуализировать тезисы финансовой программы «Столыпинского клуба», так как на текущий момент, это явно, за экономическую повестку следующего срока В. В. Путина конкурируют управляющий ЦСР Алексей Кудрин и министр экономического развития Максим Орешкин. Титов идет с данной программой на выборы.
«Работающие люди не могут быть бедными — это главный наш принцип», — подчеркнул Титов. Сам Борис Титов до этого утверждал, что возглавляемая им партия рассматривает в том числе и вариант поддержки на выборах руководителя государства кандидатуры действующего президента В.Путина в случае его выдвижения.
Федеральный политсовет Партии роста в воскресенье на совещании в Абрау-Дюрсо решил советовать съезду партии, который состоится в начале зимы, выдвинуть Титова кандидатом в президенты.
Выборы Российского Президента назначены на 18 марта 2018-ого года, официальный старт избирательной кампании — в период с 7 по 17 декабря. Их непарламентский соратник лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский также объявил, что будет участвовать в выборах президента. Однако, ни одна из кандидатур не получила единогласной поддержки от однопартийцев.
Комментировать