Кроме того, до будущего года запланированы монтаж коммуникаций к таунхаусам первой очереди, установка окон и дверей в дома, завершение фасадных работ. Квартиры в домах первой очереди могут быть сданы в эксплуатацию уже в 2016 г., проинформировали в пресс-центре комплекса градостроительной политики и строительства Подмосковья.
Он обозначил, что часть таунхаусов может быть введена в эксплуатацию уже в 2015 г. В этих домах будут завершены фасадные работы, вставлены окна и двери.
О проблемах с долгостроем «Белый город» в процессе «прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным проинформировали дольщики проекта.
По утверждению Г. Елянюшкина, предполагаемый объем вложений денег в достройку жилого комплекса составит приблизительно 2,3 млрд руб. Ввод в эксплуатацию 2-го этапа намечен на декабрь 2017 г. Закончить проект и подготовить нужную документацию планируют в начале года. Как до этого докладывало odintsovo.ru, 25 августа нынешнего года в Солнечногорском районе Московской области были задержаны четверо бывших управляющих региональных компаний, которые подозреваются в хищении денежных средств дольщиков «Белого города» Подозреваемые заключены под стражу. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил правоохранительным органам региона принять все меры для расследования мошеннических действий в отношении граждан-участников долевого возведения ЖК «Белый город». «Только после этого мы можем принять быстрые и своевременные меры по защите прав дольщиков, помощи застройщиков и привлечению новых инвесторов», — резюмировал Елянюшкин.

Комментировать