Организация переезда под ключ

Наиболее выгодный вариант для переезжающих на новое место – заказать переезд «под ключ». Такой способ транспортировки включает в себя:

  • упаковку и маркировку всех перевозимых предметов;
  • разборку и сборку мебели;
  • бережную упаковку оргтехники;
  • услуги по выгрузке-погрузке;
  • уборку мусора.

Чтобы сэкономить время, мы привозим с собой оберточную бумагу, картон, разнообразные виды скотча, пузырчатую пленку. Ничего не нужно покупать. В переезд «под ключ» в Москве входит транспорт, упаковка и услуги по погрузке-выгрузке. При необходимости наши сотрудники выполнят всю работу по обустройству на новой территории – от размещения картин и фотографий на стенах до монтажа освещения и установки бытовых приборов.

С нами переезд с грузчиками в Москве недорого – это реальность. При этом общие затраты на перевозку можно подсчитать заранее на онлайн калькуляторе. Мы разработали несколько видов тарифных планов. Каждый клиент может подобрать свой уникальный набор опций и таким образом сэкономить личный бюджет или средства предприятия. Преимущество сотрудничества с нашей организацией также в том, что клиент может выбрать только те услуги по переезду, которые его интересуют. Например, вызвать грузчиков, арендовать грузовик или приобрести материалы для безопасной перевозки.

Источник: www.n-pereezd.ru

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload