Озбилиз и Мовсисян в старте сборной Армении в матче против сербов

С результатом 2:0 сборная Армении на выезде потерпела поражение от футболистов Сербии в матче квалификации Евро-2016.

Первый тайм прошедшего на стадионе «Караджордже» матча закончился с результатом 1:0 в пользу сербов.

Сборная Сербии была лишена очков решением спортивного арбитражного суда Лозанны после срыва матча с албанцами. На 53-й минуте полузащитник «Ромы» Адем Ляич забил 2-ой мяч. В концовке матча гости остались вдесятером. Армения имеет одно очко.

Сборная Сербии одержала первую победу и набрала 4 очка.

Сборная Дании не смогла на своем поле обыграть своего основного конкурента в борьбе за вторую путевку в заключительную часть чемпионата Европы — команды Албании. Португалия лидирует в группе I. Следом располагаются датчане и албанцы (по 11 очков), при всем этом скандинавы провели на одну игру больше.

Стойкович, Иванович, Коларов, Томович, Спаич, Брашанац, Живкович (Тошич, 60), Ляйич (Фейса, 73), Матич, Костич (Тадич, 84), Митрович.

Армения: Каспаров, Мкоян, Андонян, Арзуманян, Айрапетян, Езбилис (Оганесян, 59), Мкртчян, Мхитарян, Пизелли (Корян, 65), Казарян (Симонян, 82), Мовсисян.