«”(В среду, 22 июня) у нас будет в 11.00 митинг, посвященный Дню памяти и скорби, на мемориальном комплексе Южного кладбища. Так, в 18:00 на берегу реки Меги, у монумента первопроходцам пройдут акции «Огонь тыла» и «Красная гвоздика». В программе — академический концерт «Жди меня», где прозвучат известные произведения о войне в исполнении Федора Порутчикова.
1-ый митинг состоится 21 июня текущего 2016-ого года.
В мероприятии планируется участие не менее 200 человек, среди которых ветераны и студенты, а еще сотрудники власти.
В Заречном 22 июня пройдёт традиционная акция «День памяти и скорби». Важное значение имеет данная дата и для правящей партии страны.
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» проведут патриотическую акцию памяти 22 июня в 4:00, сказал «РИАМО в Королеве» управляющий королевского отделения МГЕР Павел Корнеев. В этом году отмечается 75-летие начала ВОВ.

Комментировать