Иск в суде рассматривался в отсутствии ответчика, однако это не помешало судье вынести свое решение, информирует odintsovo.ru.
Суд удовлетворил иск племянницы певицы Людмилы Зыкиной о взыскании с брата истицы практически 90 млн руб. Как передает издание, Сергей Зыкин реализовал коллекцию, после чего связь с ним была потеряна.
Напомним, разделом наследства по доверенности занимался Сергей Зыкин.
Он уточнил, что совещание суда состоялось в четверг, но это не последнее слушание. Она просила выплатить ей треть стоимости коллекции украшений тети (наследником Зыкиной наряду с Екатериной и Сергеем признан очередной ее племянник). На текущий момент Екатерина не может разыскать брата.
«Королева русской песни» Людмила Зыкина скончалась 1 июля 2009 года — в скором времени после празднования своего 80-летия, которое она отметила летом. Большую часть имущества распределили между собой ее самые близкие родственники: дети сводного брата Александра — Сергей, Екатерина и Георгий. Сейчас ему придется выплатить сумму в полном объеме.

Комментировать