Президент Украины Петр Порошенко проинформировал, что не встретился с кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональдом Трампом из-за сложностей с расписанием.
Как информирует канал CNN, президент Украинского государства объявил, что никакого отказа от американского миллиардера не получал.
По утверждению Кунса, Порошенко очень хотел переговорить с Трампом в Нью-Йорке, где тот проводил встречу с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси, однако ему было отказано.
«Мы не получили никакого отказа», — объявил президент Украины. «Ему (Порошенко) отказали», — поведал сенатор CNN. «Минувшим летом я во главе делегации посетил Восточную Европу». По их данным, Порошенко запрашивал встречу с обоими претендентами в президенты США, но согласием ответила только демократ Хилари Клинтон. 26 сентября состоятся общенациональные дебаты с участием миллиардера и его соперницы в предвыборной борьбе Клинтон.

Комментировать