Инсайдер Эван Бласс на просторах сети обнародовал фото Самсунг Galaxy S8 и раскрыл все особенности и характеристики флагманов южнокорейского бренда. Устройство не было представлено официально, но в интернете появились некоторые технические данные аппарата. Корейское печатное издание ZDNet пишет, что компания Самсунг планирует начать производство новых однокристальных систем с применением 7-нанометрового технологического процесса в самом начале 2018 г.
В процессе исследования на сервисе Geekbench засветилась одна из новинок — будущий флагман от Самсунг, смартфон Galaxy C5 Pro, прошел тестирование на бенчмаркете еще до своего публичного представления.
Руководитель мобильного направления Самсунг Group Ко Донг-джин проинформировал на последней пресс-конференции, что в нынешнем году компания не покажет Galaxy S8 на выставке в Барселоне. К сожалению, господин Кох не раскрыл иных подробностей о будущем телефоне. Поговаривают, что компания рассматривает две даты анонса своего нового флагмана.
Самсунг SDI сообщила, что невзирая на случившееся компания осталась поставщиком элементов питания для обновленного поколения флагманских телефонов Самсунг.

Комментировать