Проверка ограждений в Одинцово

0c1037c4bb14b38421b6dddbebdceb6b1fa327129574091Сотрудниками Одинцовского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администраций городских и сельских поселений в ходе мониторинга за неделю было выявлено 3 нарушения связанных с ненадлежащим состоянием и содержанием ограждений, как строительных объектов, так и мест массового отдыха граждан Одинцово и Одинцовского Муниципального района.

Инспекторы Госадмтехнадзор МО в процессе рейда проверили территорию Рублёвского пляжа, где выявлено нарушение, выразившееся в ненадлежащее состояние и содержание ограждения Рублёвсого пляжа, а именно ограждение не окрашено, ржавое, имеет отклонения по вертикали.
- Такие нарушения просто не допустимы, так как состояние ограждения, особенно таких объектов как пляжи, это, прежде всего облик Подмосковья, – комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
По всем выявленным нарушениям выданы уведомления о вызове нарушителей для составления протоколов об административных правонарушениях. Мероприятия по проверке содержания объектов и их ограждения будут продолжены, – прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушева.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload