Различные марки бетона имеют следующие отличия

Бетон в Одинцово М50-100. Эти марки применяются тогда, когда нужно заполнить пустоты или же выполнить заливку чернового слоя. Причина в том, что он довольно слабый и ненадежный, соответственно, не подходит для других работ.

Бетон в Одинцово М150. Еще одна не слишком надежная марка, которая подходит для легкого фундамента в одноэтажных зданиях или для создания садовых тропинок.

Бетон в Одинцово М200-250. Неплохой материал, который, однако, не подходит для серьезных нагрузок. Основными сферами применения является ленточный фундамент лестниц, подпорок, бордюров или дорожек.

Бетон в Одинцово М300. Это один из самых используемых вариантов бетона (особенно для монолитного фундамента), так как является отличным в соотношении цены и качества. Выделяется повышенной влагоустойчивостью.

Бетон в Одинцово М350. Характеризуется повышенной прочностью, за что используется для возведения многоэтажных и несущих конструкций.

Бетон в Одинцово М400. Используется для строительства чрезвычайно высокопрочных и устойчивых конструкций. И хотя он отличный в плане показателей, его цена довольно высока, из-за чего его применяют не столь часто, как другие.

Бетон в Одинцово М500. Используется для строительства дамб и прочих подобных сооружений, а потому также является крайне дорогим, хотя полностью оправдывает свою цену.

Учитывая особенности и разнообразие каждой марки бетона, важно правильно подбирать цемент в зависимости от того, для чего он будет использоваться и в каких условиях в дальнейшем будет эксплуатироваться постройка.

Купить бетон в Одинцово. “Комбинат ОБЗ”

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload