Ремонт пруда от компании ПрудСервис

Почему ремонт водоема – это выгодно

Демонтаж резервуара и строительство нового источника потребует колоссальных трат и времени. А реставрация грамотными специалистами – это доступный способ вернуть пруду эстетическую привлекательность, безопасность и функциональность.

Сервис от нашей организации – это бережное отношение на всех этапах сотрудничества. Выполнение работ проводится строго с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, без противоречий к СНИПам. Слаженный тандем компетентных инженеров и талантливых дизайнеров – вот наш основной актив, с помощью которого мы создает изысканные и надежные водные источники на приусадебных участках клиентов.

Новая жизнь старого пруда: реставрация и ремонт водоема

Наличие на приусадебном участке собственного водоема – мечта многих владельцев загородной недвижимости. Однако, не всегда пруд – источник радости. Деформация, трещины, сколы и нарушения целостности водных магистралей способны стать настоящей катастрофой. Поэтому, своевременный ремонт и реконструкция водоемов – эффективный шаг на пути к комфортному и беспроблемному использованию резервуара.

Наиболее распространенные проблемы

  1. Физический износ (старение)– в процессе эксплуатации со временем дно пруда покрывается трещинами различного диаметра,  они способны привести к затоплению подземных частей сооружений.
  2. Механические повреждения – еще одна разновидность дефектов, которые могут возникнуть из-за неправильной эксплуатации.

Крайне важно своевременно обратиться за компетентной помощью специалистов. Наша компания работает в сегменте долгое время. Мы с уверенностью можем сказать – своевременные ремонтные работы способны сохранить функциональные возможности водоема и существенно продлить срок его эксплуатации.

Порядок работ специалистов

Строительство и ремонт различных типов водоемов – приоритетное направление. За время работы нами был сформирован простой и действенный алгоритм работы с проблемным резервуаром.

Подготовка

На первоначальном этапе специалист приезжает на территорию и проводить все необходимые замеры, анализ и фото фиксацию дефектов, формирует техническое задание.

Основной блок

На основании собранной информации, мы согласовываем с клиентом перечень необходимых и дополнительных работ. Ремонт и реконструкция водоемов может включать ряд услуг:

  1. Ремонт или замену оборудования.
  2. Очистительные работы.
  3. Замена или восстановление гидроизоляционного покрытия.
  4. Укрепление дна.
  5. Восстановление береговой кромки.
  6. Углубление дна.
  7. Отвод ливневых вод от пруда.

Заказать ремонт пруда от компании ПрудСервис можно на сайте prudservis.ru.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload