«Ростов» и «Терек» сыграли вничью

Ничьей с результатом 1:1 завершился матч первого тура русской футбольной премьер-лиги меж «Ростовом» и «Тереком». Особенно это касается чеченцев, которые пока не укомплектованы как положено.

А незадолго до конца матча, на 70-й минуте, прошлый игрок «Ростова», а сейчас нападающий «Терека» Игорь Лебеденко пробил ворота Сослана Джанаева и сравнял счёт.

Думбия открыл счет в концовке первого тайма эффектным ударом ножницами и тем самым вывел «Ростов» вперед.

18 июля. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2». Забитым голом отметился Мусса Думбия, а голевую передачу ему делал Тимофей Калачев.

Предупреждения: Калачёв, 33 / Лебеденко, 31; Родолфо, 33; Пирис, 40; Кузяев, 63; Рыбус, 74; Маурисио, 86. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!