«Ростов» вышел на 4-ое место после победы над «Локомотивом»

Московский «Локомотив» не смог пользоваться осечкой ЦСКА и уменьшить отставание от первого места, уступив на своем поле «Ростову» с результатом 0:2 в рамках 13-го тура государственного чемпионата.

Встреча в российской столице завершилась с результатом 2:0 в пользу гостей. С самого начала 2-го тайма благодаря усилиям Дмитрия Полоза Ростову удалось открыть счет и вывести свою команду вперед, а после этого Мусса Думбия сделал счет еще не менее удобным. В активе ростовчан 24 очка. Москвичи с 27 очками продолжает занимать 2-ое место.

Первая половина матча закончилась вничью 0-0, но забитые мячи зрители увидели после перерыва. В 43 проведенных матчах ростовская команда потерпела 26 поражений при 14 ничьих.

В следующем туре «Локомотив» 1 ноября сыграет в Краснодаре с «Кубанью», а «Ростов» днем позже дома встретится с столичным «Динамо».

Ян Дюрица выйдет в основе «Локомотива» на матч с «Ростовом»