«Ротор-Волгоград» — «Динамо» Махачкала 5: 2

Футбольный клуб «Ротор — Волгоград» с большим счетом разгромил аутсайдера турнирной таблицы зоны «Юг» 2-го дивизиона клуб «Легион-Динамо» из Махачкалы. Уже после первого матча счет был 4:0 в пользу волгоградцев.

Следующий матч состоится 28 мая. В случае победы волгоградцы получают путевку в ФНЛ. Спустя всего 5 минут мяч уже снова был в сетке ворот «Легиона Динамо» — на этот раз отличился «роторовец» Сергей Сечин. Однако под занавес матча, на 82-й минуте, полузащитник махачкалинцев несколько портит волгоградцам статистику — итоговый счет 5:2 в пользу команды «Ротор-Волгоград». В середине первого тайма с промежутком в две мин. по разу отличились Стуканов и Жданов. Еще два гола залетели в ворота дагестанской команды на 11 и 27 минуте. Точку в матче установил махачкалинец Саадуев — 5:2. Однако на 73-й минуте Жданов вновь вернул удобную разницу в счете, реализовав с пенальти.

ФК «Легион Динамо» из Махачкалы с треском провалился в игре с ФК «Ротор-Волгоград»