«Рубин» вылетел из Кубка Российской Федерации, проиграв «СКА-Энергии»

Казанцы стали первым клубом премьер-лиги, который не сумел выйти в 1/8 финала Кубка Российской Федерации в этом сезоне.

Напомним, что 1 октября казанцам предстоит домашняя игра против французского «Бордо». Команда Валерия Чалого уступила в Хабаровске «СКА-Энергии» с результатом 0:2.

Так казанская команда вылетела из Кубка РФ на стадии 1/16 финала. Уверенно в эти мин. выглядел наш голкипер Хагиги.

Но кроме стандартов гости так и не могли ничего придумать в атаке. А вот у хозяев сил осталось явно больше, и они вполне могли не доводить дело до нервной концовки. А вот у казанцев на последней минуте первого тайма были два подряд отличных момента для взятия ворот, однако оба раза выше всех похвал сыграл вратарь «СКА-Энергии» Юрий Дюпин. Мимо. Уже в добавленное арбитром время хозяева поля смогли удвоить свое преимущество и поставить точку в матче. Игроки «СКА-Энергии» взяли верх над представителем не менее высочайшего дивизиона — казанским «Рубином», который предпочёл выступить на далеком Востоке дублирующим составом.