«Рубин» вырвал ничью у «Оренбурга»

Команды сыграли вничью с результатом 1:1 в матче 5-ого тура чемпионата Российской Федерации.

На добавочной минуте первого тайма открыл счёт полузащитник «Оренбурга» Дмитрий Ефремов, это также 1-ый гол команды в РФПЛ. Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик».

«Рубин» в компенсированное время вырвал ничью у «Оренбурга».

«Оренбург» забил 1-ый гол в Премьер-лиге. Интересно, что после перерыва Роман Воробьев, который стал создателем голевой передачи, мог забить и 2-ой мяч, однако с нескольких метров не угодила в пустые ворота. А пятью минутами позже Ефремов хлестким ударом в ближний угол распечатал ворота Рыжикова:1-0. Во втором тайме хозяева поля активно прессинговали казанцев, но Максим Каннуников на последних минутах матча спас команду от поражения. Тем не менее уйти от поражения гости смогли — в компенсированное время Канунников воспользовалься позиционным просчетом защитников хозяев и с подачи Бергстрема сравнял счет.

Предупреждения: Саная, 23; Кацалапов, 38; Афонин, 66; Маркелов, 90+3 — Бауэр, 26.

Затем матча «Оренбург» и «Рубином» остались внизу турнирной таблицы.

12:18<br />
		0<br />
17			</p>
<p>	Футболисты Оренбурга сразятся с казанцами			Матч состоится на оренбургском стадионе Газовик