Руководствуясь опытом Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, Самсунг вполне способна установить в Galaxy Note 7 экран с диагональю 6 дюймов в корпусе нынешнего Galaxy Note 5. «Сейчас в индийском сервисе Zauba возникла информация о тестировании устройства SM-N930R4 с 6» дисплеем. В списке Zauba гаджет обозначен под кодовым номером SM-N930R4. Несколько до этого выдвигались предположения, что устройство будет снабжено 5,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED, но сейчас ситуация поменялась. Так либо иначе, вероятнее всего того, что Самсунг действительно выпустит устройство с не менее большим дисплеем, чем обычно.
Никакие остальные источники о 6-дюймовом Galaxy Note 7 ничего не докладывали, а презентация флагмана должна пройти уже через три-четыре недели. Презентация Galaxy Note 7 должна состояться в ближайшие месяцы. А вот пользователям Самсунг представит Galaxy Note7 с диагональю экрана в 5,7 дюймов.
Сейчас новинка находится в Индии, однако, вероятнее всего, устройство является только единичным прототипом для проведения различных испытаний и тестирований девайса.

Комментировать