Сергей Баланович, оформив дубль, обеспечил выход «Амкара» в 1/8 финала Кубка Российской Федерации

В матче 1/16 Кубка Российской Федерации «Амкар» на выезде победил «Спартак-Нальчик» с результатом 0:2. Забив в любом из таймов по мячу, пермяки в первый раз впервые за 4 года пробились в следующий раунд турнира. Гол на 20-й минуте открыл Бранко Йовичич, а на 60-й минуте отличился Сергей Баланович. Игра была кубковой, довольно напряженной. Нельзя сказать, что мы очень достаточно серьезно переигрывали конкурента, создавали не мало моментов.

В 1/8 финала «Амкар» встретится с столичным «Локомотивом», действующим обладателем Кубка РФ. Хозяева матчей будут определены при помощи жеребьевки, которая состоится в ближайший вторник. На своем поле подопечные Гаджиева примут ФК «Мордовия» (Саранск).

Гаджи Гаджиев определил сильнейших на игру с нальчикским «Спартаком»