Сеты в Одинцово

Купить сет роллов с доставкой на дом в Одинцово. Сейчас довольно часто во многих ресторанах японской кухни встречаются наборы из суши и роллов, которые называют сет. Эта услуга действительно становится популярной и выгодной. Не нужно покупать суши и роллы отдельно, а гораздо экономичней взять набор и наслаждаться этой замечательной едой всей компанией. Потому что скидка зависит от размера порции, если она больше, то цена становится ниже.

«Суши Пицца Вок» (доставка суши сетов на дом в Одинцово) представляет вам ассортимент из 33 различных сета на любой вкус. Повара порадуют и приготовят для вас сеты суши и роллов быстро и по высшему разряду. «Суши Пицца Вок» в Одинцово использует только натуральные и свежие продукты. У нас есть суши сеты с разными добавками рыбы. Это такие виды как: окунь, тунец, угорь, лосось. А также в наш продукт обязательно входит: мясо краба, авокадо, огурцы, креветки и красная икра. Ну и конечно не обойдется без риса, васаби и уксуса, и прочих вкусностей. Мы радуем вас изысканными сетами суши и роллов с 10:00 до 23:00 в любой день недели.

Наша команда — это команда настоящих профессионалов. Все повара и курьеры имеют большой опыт работы на доставках суши в Одинцово. Мы нанимаем только лучших сотрудников. Поэтому за качество нашей продукции и скорость доставки вы можете не переживать — все будет сделано на самом высшем уровне.

Осуществляем доставку суши сет в такие населенные пункты, как: Мамоново, Трехгoрка , Акулoво, пос.ВНИИССОК , Лесной Городок.

Создадим вам и вашим близким замечательный праздник! Ждём ваших заказов! Приятного вам аппетита!

www.sushipizzawok.ru

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload