С зимнего перерыва мадридцы вышли в чудесном настроение. Бен Йеддер оформил хет-трик в ворота Рулли и один мяч на собственный счет записал Пабло Сарабия.
Открыл счет в данной встрече Иско, который в результате сделал сегодня дубль. А вот самые большие сухие победы одерживались с идентичным счётом 3:0 (четырежды). 2-ой забил Бензема Модрич пробил с линии штрафной низом в дальний угол, Очоа отбил перед собой, и Бензема добил мяч в сетку.
Кравец принял участие в поединке с первых секунд, однако не смог отличиться ни голом ни результативной передачей.
«Севилья» только-только получила по носу от «Реала» в кубковой игре. У победителей дублем отметился Иско (12-я, 31-я минуты), по разу отличились Карим Бензема (20-я), Криштиану Роналду (27-я) и Каземиро (58-я). В остальном, у гостей ничего не получалось — чтобы конкурировать с «Реалом», им нужна запредельная самоотдача, однако игроки «Гранады» были на удивление мягкими и робкими. Гости были недостаточно креативны в атаке. Бензема вывел Иско к воротам, и испанец послал мяч в сетку. После удара от Модрича Очоа отразил мяч точно на Бензема — именно француз оказался в неверном положении, хотя лайнсмен этого не заметил. Он пробил низом в левый гол ворот — 5:0. После навеса со штрафного от Джеймса Родригеса на дальней стойке расторопнее всех был Каземиро, который забил свой 1-ый гол в сегодняшнем сезоне Ла Лиги.
Мадридцы лидируют с 6-очковым отрывом от «Барселоны». На 7-ой позиции находится Франсиско Хенто (182 гола).

Комментировать