«Севилья» выиграла у «Барселоны»

В одной из центральных игр 7-го тура испанского главенства лидер турнира «Барселона» уступила в гостях «Севилье» с результатом 1:2. Белая Андалусия застряла в глубочайшем кризисе, у команды просто не работает созидание, а Эмери мечется в поиске образцового варианта состава. По другому как пояснить его слова по окончании той встречи, что он попросит «Месси гораздо меньше делать для „Барселоны“».

После перерыва «Севилья» вышла с уверенностью в своей победе и за десять минут решила финал игры. «Барселона» всего один мяч смогла отыграть усилиями Неймара, который воплотил одиннадцатиметровый удар. на 74-й минуте.

Голы: 1:0 — 52′ Крон-Дели, 2:0 — 58′ Иборра, 2:1 — 74′ Неймар (пенальти).

Когда эти команды выдали ураганные 5:4 в Тбилиси, навряд ли хоть кто-то мог представить, что «Севилья» подойдёт к следующей очной встрече на 16-м месте.

Таким образом, «Барса» потерпела 2-ое поражение в чемпионате и осталась на 3-й строчке с 15 очками.

Севилья- Барселона- 2-1