СКА уступил ЦСКА в Ледовом с результатом 2:3

Столичные армейцы, в столь драматичной борьбе уступившие питерским в финале Западной конференции предшествующего розыгрыша Кубка Гагарина, добились частичного реванша, выиграв три из четырех матчей в постоянном чемпионате.

Следующий матч СКА проведет 27 января на выезде в Минске против местного «Динамо». Тогда игра завершилась победой московской команды с результатом 4:2. Однако ЦСКА сразу отыгрался: Дмитрий Кугрышев в основной массе пробил Микко Коскинена. На что ЦСКА в этой же 20-минутке ответил точными бросками Дмитрия Кугрышева и Романа Любимова. Пытавшегося ворваться в зону Светлакова он встретил ударом в голову локтем, за что получил матч-штраф и оставил питерцев на 5 минут в меньшинстве.

1-ый гол на 28-й минуте игры забивает игрок СКА Стив Мозес. Это преимущество ЦСКА использовал — Муршак на 57-й минуте сделал счет 3:1. Победу финскому клубу принёс буллит Йоэнсуу.